Кофр на снегоход: три по цене одного

Кофры на снегоход: три по цене одного
Сохранить вещи сухими в течение всей поездки поможет влаго и морозо-стойкий материал с двойной пропиткой швов

Собираясь в зимнюю дорогу важно предусмотреть все по  максимуму, и не только, что взять с собой, но и как разместить  желанную кладь удобно и эргономично. 

В Рубрике интернет магазина «Мото-Мир» 

https://motob.ru/product-category/aksessuary-dlya-snegoxodov/kofry-sumki/ найдутся  различные багажные кофры для снегоходов, как импортного, так и отечественного  производства. Универсальные для «Бурана», мягкие компактные на «горники»  YAMAHA, рулевые, навесные моно и «дабл» сумки 

Arctic Cat, Polaris, BRP – все эти модели представлены в различных расцветках,  от классического черного, до вариаций на тему камуфляжа. 

Для путешествий при низких температурах текстильные кофры прочнее: они не  трескаются на морозе, в отличие от пластиковых, и не разбиваются при падении. К  тому же мягкий рюкзак обладает большей вместительностью, позволяя плотнее  компоновать перевозимые вещи. 

Объем багажника каждый выбирает сам, в зависимости от того, чем он будет  начинен. Приборы для пикника, спецодежда, инструменты или рыболовные снасти,  главное,- сохранить их сухими и не растерять по дороге, поэтому обращайте  внимание на ткань изделия. Материал должен быть влагостойким, хорошо  пропитанным, но не излишне прорезиненным, чтобы швы, места крепления и  застежки не пошли трещинами. 

В рубрике представлены модели в ценовой градации от 6300 до 570 рублей, мы же  предлагаем собрать набор из трех незаменимых вещей, которые обойдутся  дешевле чем один предмет. 

1) Набор камуфлированный (цвет бело-серый) 

кофр на горные снегоходы Универсальный — 2300 рублей 

 горизонтальный, устойчивый, с верхней крышкой; 

сумка на руль снегохода Универсальная Duble – 1270 рублей 

имеет два автономных отсека в которые можно разместить аптечку,  мобильный телефон, спички, и другие важные мелочи; 

муфта на руль снегохода — 1750 рублей 

позволяет держать руки в тепле, защищая их от встречного ветра. ИТОГО: 5320 рублей

2) Набор черного цвета 

кофр YAMAHA VK540 – 4000 рублей 

очень вместительный с дополнительными боковыми отсеками; 

сумка подвесная на руль — 750 рублей, или сумка под стекло — 570 рублей и та и другая предназначены для хранения мелких предметов, тех, что нужны  «под рукой»; 

подогрев ручек Универсальный (нагревательный элемент с тумблером)-500  рублей 

легко контролировать температуру ладоней.

ИТОГО:5250 рублей. 

Согласитесь, две полезных клади и бонус для рук, их собравших, приятнее, чем один  багажник, который, к тому же обойдется дороже. 

Марина Путятина